Рюкзак с боковыми карманами Supreme, черный
Рюкзак Supreme.













Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 420 г |
| Высота | 41 см |
| Высота бокового кармана | 14.5 см |
| Высота внутреннего деления | 20 см |
| Высота дополнительного кармана с замком | 22 см |
| Глубина | 40 см |
| Количество дополнительных карманов с замком | 1 |
| Узоры и принты | Надпись Supreme |
| Ширина | 30 см |
| Ширина бокового кармана | 10.5 см |
| Ширина дополнительного кармана с замком | 22.5 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 12 624 ₸

