Рюкзак с боковыми карманами и ремешками, черно- салатовой
Рюкзак











Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 44 см |
| Высота бокового кармана | 16 см |
| Высота внутреннего деления | 25 см |
| Глубина | 44 см |
| Количество карманов с замком | 2 |
| Размер дополнительного кармана ДхШ (см) | 24х19 |
| Ширина | 30 см |
| Ширина бокового кармана | 14 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 12 760 ₸

