Городской рюкзак с USB портом, серый с черным
Рюкзак с USB портом.













Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые карманы | Нет |
| Вес | 430 г |
| Высота | 44 см |
| Высота внутреннего деления | 25.5 см |
| Глубина | 43 см |
| Количество карманов с замком | 2 |
| Размер дополнительного кармана ДхШ (см) | 18х28 |
| Ширина | 28 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 6 720 ₸

