Рюкзак для ноутбука серый с металлической ручкой
Стандартные рюкзаки для ноутбуков имеют строгий дизайн, которые предназначены лишь для переноски разного рода гаджетов. Рюкзак KY-Z в свою очередь обладает стильным молодежным дизайном приятным на глаз, и в то же время хорошо адаптирован для переноски ноутбуков и других разных вещей. Также для большего удобства в использовании гаджетов не открывая рюкзак, на его боковой части расположен разъем для внешнего USB порта.

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 700 г |
| Высота | 440 мм |
| Высота основного отделения | 430 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Глубина основного отделения | 420 |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 6 |
| Особенности | Разъем для USB порта |
| Отделения | 3 основных, 3 внутренних |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния с двумя бегунками |
| Ширина | 300 мм |
| Ширина основного отделения | 300 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 28 010 ₸

