Городской рюкзак с USB портом 13 литров JM-15-3 серый
Городской рюкзак



Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| USB порт | Да |
| Вес | 600 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 43 см |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 13 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Ширина | 30 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 17 459 ₸

