Ранец с пеналом лове с кошкой серый (I love cats)

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые | 2 |
| Вес | 480 г |
| Внутрений | 1 |
| Высота | 42 см |
| Длина ручки, см | 7.5 |
| Задний | 1 |
| Общее количество карманов | 6 |
| Передние | 1 |
| Плечевой ремень, см | 39-75 |
| Размер пенала | 19.5*9.5 см |
| Сезон | Мультисезонный |
| Тип застежки | Молния с двумя бегунками |
| Тип спинки | плотная, с прослойкой |
| Тип сумки | универсальная |
| Узоры и принты | Надписи, кошка, сердечки |
| Формат А4 | Помещается |
| Ширина | 28 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 19 512 ₸

