Универсальный школьный рюкзак с пеналом с глазами серый
Универсальный школьный рюкзак с пеналом и брелоком.








Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые карманы | 2 |
| Брелок | Smile |
| Вес | 400 г |
| Высота | 36 см |
| Высота бокового кармана | 14 см |
| Высота внутреннего деления | 18.5 см |
| Высота дополнительного кармана с замком | 18.5 см |
| Глубина | 36 см |
| Особенности | пенал, карман на спинке |
| Размер пенала ДхВ (см) | 20х4.5 |
| Ширина | 27 см |
| Ширина бокового кармана | 12 см |
| Ширина дополнительного кармана с замком | 22 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 14 238 ₸

