Городской рюкзак антивор с кодовым замком, AUX и USB выход, со светоотражающей полоской серая 6701#
Главная особенность этого рюкзака в том, что молнии застежки скрыты на внутренней стороне рюкзака и поэтому со стороны покажется, что рюкзак вообще без застежек. Сделан из высококачественного полиэстера. Открывается рюкзак на 180 градусов. В рюкзаке есть отделы для ноутбука, планшета и прочих канцелярских мелочей.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 850 г |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 16.5 см |
| Карманы | внутренние |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 30 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 20 966 ₸

