Брелок на сумку и ключи Мэйбл 9 см (Гравити Фолз)
Брелок Мэйбл

Брелок на сумку и ключи Мэйбл
Брелок Мэйбл — отличный аксессуар для ключей, рюкзака и телефона. Благодаря крючку брелок крепится куда угодно. Мэйбл всемирный популярный персонаж фильмов, мультфильмов и сериалов. В 2012 годы вышел сериал Гравити Фолз, который заработал высокий рейтинг просмотров, благодаря чему персонаж заработал большую популярность.


Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Вид брелка | Универсальный |
| Материал | Силикон |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Сказки, мультфильмы |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 г |
| Длина | 70 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 50 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 331 ₸

