Сумка для ноутбука дорожная водонепроницаемая Travel 15" 27см х 36см розовая
Дорожная сумка для ноутбука

Водонепроницаемая сумка для ноутбука
Водонепроницаемая сумка для ноутбука, незаменимый аксессуар в долгих поездках. Ведь в дороге сложно предсказать погодные условия и методы перевозки багажа. С непромокаемой дорожной сумкой для ноутбука Travel, вам больше не придется беспокоиться за сохранность дорогостоящей техники и столь важной информации, а также любых других личных вещах.
Корпус имеет дополнительные глубокие карманы для аксессуаров и мелких вещей, три кармашка на замках, одина на двухсторонней липучке и три основных отсека.

Сумка для хранения и перевозки ноутбука оснащена прочными ручками, но при желании ручки задвигаются и сумку можно использовать как чехол или сумку конверт.

С задней стороны сумка оснащена прочным ремешком для крепления к чемодану , что облегчает дальние поездки и командировке.

Внутри сумка покрыта мягким покрытием и резиновыми креплениями, что создает дополнительную защиту вашему ноутбуку.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Количество отделений | 6-10 |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Брезент |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Наружные отделения |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Travel |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Сумка-трансформер |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 г |
| Глубина основного отделения | 270 мм |
| Ширина основного отделения | 360 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 17 472 ₸

