Шоппер с двумя карманами и замком Smiley черный
Сумка шоппер

Представляем вашему вниманию сумку 2 в 1, которую вы можете носить как в руках, на коротких ремешках, так и на плече, либо как рюкзак переместив карабины сумки. На лицевой стороне сумки есть голографический карман. Так же есть маленький кармашек внутри сумки, куда можно положить проездной или ключи. Сумка текстильная, плотная и вместительная. Сумка с замком.


Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Черный |
| Эргономичные ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 244 г |
| Высота | 380 мм |
| Длина ручек | 190 мм |
| Ширина | 330 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 6 720 ₸

