Белый шоппер Лаки с замком и карманом белый
Сумка-шоппер с карманом
Представляем вашему вниманию эко-сумку шоппер, это сумка не только прекрасный аксессуар для покупок, но и стильное дополнение к вашему образу на каждый день. Шоппер оснащен большим лицевым карманом с оригинальным рисунком. Сумка не только сбережет природу, а так же будет модным элементом вашего гардероба. Сумка плотно закрывается на молнию и имеет 2 плечевых ремешка. Оригинальный и сдержанный дизайн порадует любую модницу.

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Белый |
| Эргономичные ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 380 мм |
| Длина ручек | 30 мм |
| Ширина | 330 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 4 771 ₸

