Шоппер эко сумка для покупок аниме на молнии с плечевыми ремнями 02
Аниме шоппер для покупок

Эко сумка с принтом
Эко сумка - незаменимый и популярный в последние годы предмет. Он экологичен, не вредит природ и крайне удобен. Собрались вы за покупками, либо просто решили ненадолго выйти на улицу, шоппер сохранит ваши вещи и покупки в сохранности . Особенно приятно, когда он соответствует вашим интересам и предпочтениям. Яркие принты с аниме дополнять ваш образ и добавят изюминку в гардероб, а любимые персонажи помогут вам во всех ваших делах.



Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 2 |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип застежки | Молния |
| Эргономичные ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 170 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина ручек | 25 мм |
| Ширина | 31 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 965 ₸

