Детский рюкзак для детского сада LOL surprise розовый
Детский рюкзак для детского сада




Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые карманы | 2 |
| Вес | 267 г |
| Высота | 31 см |
| Отделения | 2 |
| Персонажи | LOL Surprise |
| Тип ранца | Для детского сада |
| Тип рюкзака | Для детского сада |
| Ширина | 26 см |
| Ширина ручки | 5.5 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 5 363 ₸

