Ручной аккумуляторный фонарь светодиодный 2603 18 LED 2 режима встроенная зарядка
Сложно представить человека, которому ни разу в жизни не пригодился фонарь. Будь то темный подвал иди гараж, неосвещенная дорога, путешествие или рыбалка - вам понадобится фонарь. Сейчас существует огромное количество фонарей, и отличным выбором станет ручной аккумуляторный фонарь прожектор Kang Mind KM-2603 19 LED, расположенный в каталоге интернет магазина landuken.kz. Ослепительный ручной фонарь станет незаменимым помощником не только в хозяйстве, он так же подойдет туристам, путешественникам и охотникам. Благодаря девятнадцати светодиодам, фонарь способен осветить не только любые труднодоступные объекты, но и огромные площади. Фонарь работает в двух режимах: 10 включенных светодиода и 19 включенных светодиодов. Никаких дорогостоящих батареек! Фонарь снабжен сетевым шнуром и вилкой, которые надежно спрятаны в корпусе фонаря, благодаря чему его можно подключить к любой сети. Данный фонарь отлично послужит мужской половине в любом деле!
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Модель: Фонарь ручной аккумуляторный
- Источник света: светодиод
- Количество светодиодов: 18
- Индикатор заряда: есть
- Источник питания: от сети, встроенный аккумулятор, шнур в комплекте
- Количество режимов работы: 2
- Освещение: холодное,
- Особенности: оснащен мини ножками и может стоять самостоятельно
- Продолжительность работы аккумулятора: 10 часов
- Материал корпуса: пластик
- Размер: 23*11 см
- Размер в упаковке: 23*12,5* 12,5 см
- Цвет: черный с красным
- Вес: 692 гр












| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип диода | LED |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 12 часов |
| Время работы с 10 включенными светодиодами | 24 ч |
| Дальность светового луча | 150 м |
| Емкость аккумулятора | 4000 mA |
| Индикатор зарядки | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество светодиодов | 18 шт |
| Мощность лампы | 1.5 Вт |
| Окружность | 8 см |
- Бағасы: 24 131 ₸

