Ручной аккумуляторный светодиодный фонарь прожектор с 5 режимами свечения Power bank 8000 mAh KM-2657M
Ручной фонарь

Универсальный ручной фонарь
Фонарь ручной- это один из самых нужных вещей, которые пригодятся не только по работе, но и для повседневной жизни (в походе, в машине или датчику итд). Ручной фонарь имеет удобную широкую ручку для удобной переноски фонаря. Данная модель фонаря имеет 6 режимов свечения, большая лампа: ближний (средний яркости) ,дальний (максимальной яркости) и мигающий, и 2 маленькие боковые лампы: средний мощности режим свечения, и красный мигающий режим свечения, эти режимы удобно переключать с помощью кнопки-переключателя, которая находится на ручки. 
Аккумуляторный фонарь с Power bank!
Данная модель фонаря заряжается от сети. Фонарь имеет встроенный аккумулятор, что уже говорит, что снижает затраты на его использование. Зарядив его один раз, вы можете его непрерывно использовать несколько часов.
На корпусе имеется индикатор заряда, что очень удобно. Данное устройство можно использовать как на рыбалке, в походе, в поисковых отрядах и так далее.
Также с помощью данного фонаря можно заряжать телефон, так как в нем есть встроенный Power bank. Устройство очень удобное и функциональное.



Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Тип диода | LED |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Usb провод для телефона | Да |
| Вес гр | 1443 |
| Габариты упаковки (ДХШ) см | 16x24.4 см |
| Дальность светового луча | 1000 м |
| Диаметр лампы, см | 13 см |
| Зарядка от | от сети |
| Кнопка вкл/выкл и выбор режима | Есть, на корпусе |
| Кол-во режимов свечения | 3 режима ( у основного): средний, мощный и мигающий. 2 режима (у бокового): средний и мощный |
| Количество Led фонарей | 3 (основной и 2 боковых) |
| Модель фонаря | KM-2654M |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение В, Гц | 110-240 V |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет света у ламп | 2 цвета: белый и красный (красный мигающий) |
| Шнурок для крепления | Да |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 45 054 ₸

