Ручной аккумуляторный светодиодный фонарь прожектор светодиодный KM 2637 2W LED 2 режима
Сложно представить человека, которому ни разу в жизни не пригодился фонарь. Будь то темный подвал иди гараж, неосвещенная дорога, путешествие или рыбалка - вам понадобится фонарь. Сейчас существует огромное количество фонарей, и отличным выбором станет Ручной аккумуляторный светодиодный фонарь прожектор светодиодный KM 2637 2W LED 2 режима, расположенный в каталоге интернет магазина landuken.kz. Ослепительный ручной фонарь станет незаменимым помощником не только в хозяйстве, он так же подойдет туристам, путешественникам и охотникам. Светит фонарь в двух режимах: в максимальной мощности и 50% от максимальной яркости. Фонарь имеет отсек для провода от зарядки, чтобы вы могли на расстоянии заряжать фонарь.



Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип диода | LED |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 700 г |
| Время работы | 10 час |
| Габариты упаковки | 21.5x13x14 см |
| Дальность светового луча | 500 м |
| Длина | 210 мм |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Режимы работы фонаря | 2 режима: слабый и сильный |
| Тип питания | Аккумуляторная батарея |
| Цвет | Черно-красные |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 18 480 ₸

