Ручной аккумуляторный светодиодный фонарь с 3 режимами Y-728
Светодиодный фонарь






Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип заряда | Type-C |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 170 г |
| Длина | 170 мм |
| Размеры упаковки (ДхШ), см | 17х9х12см |
| Размеры, мм | 170х100х80мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 5 174 ₸

