Ручной аккумуляторный фонарь светодиодный с режимом пауэрбанк DP-7332 хаки
Ручной аккумуляторный фонарь

Ручной аккумуляторный фонарь
Модель: Фонарь ручной аккумуляторный
Источник света: светодиод
Количество светодиодов: 13
Количество сторон свечения: 2
Индикатор заряда: есть
Источник питания: встроенный аккумулятор
Количество режимов работы: 6
Максимальное расстояние видения приблизительно: 1 км
Особенности: задние красные свечение, ремень для пояса.
Продолжительность работы аккумулятора: 12 часов
Материал корпуса: пластик
Размер: 21*15 см
Цвет: черный с хаки
Вес фонаря : 521 гр
Упаковка : картонные коробки.
Вес с упаковкой: 610 гр

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип диода | COB |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 521 г |
| Вес в гр | 521 гр |
| Вес для расчета логистики гр | 610 гр |
| Время работы | 12 час |
| Время роботы | 12 час |
| Дальность освещение м | 1000 м |
| Дальность светового луча | 1000 м |
| Длина | 210 мм |
| Длинна корпуса | 21 см |
| Дополнительная информация | Пластиковый корпус, зазубренная ручка, диаметр световой поверхности фонарика 9,5 см, размеры фонарика 21*15 см, в комплекте шнур для зарядки, 6 режимов освещения: максимальный, средний, мигающий, заднее свечение, стандартный, мигающий и круговой, режим па |
| Емкость аккумулятора | 10000 мАч |
| Источник света | светодиод |
| Количество аккумуляторов (шт) | 1 |
| Количество светодиодов | 13 шт |
| Количество уровней яркости | 2 |
| Комплектация | Фонарь, коробка, пакет, зарядный шнур, ремень для плеча. |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Назначение | Ручной |
| Особенности | ремень для плеча, задние красные свечение |
| Оттенок света | Холодный, красный |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Мигающий |
| Световой поток | - |
| Тип аккумулятора | 18650 |
| Цвет корпуса | черный, хаки |
| Элемент питание в комплекте | Да |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 0,02 ₸

