Ручной фонарь с инструментами 5 режимов черный G2977-HM
Светодиодный фонарь





Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Тип диода | COB |
| Тип заряда | Type-C |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 570 г |
| Вес с упаковкой (гр) | 670 гр |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы | 3 час |
| Дальность светового луча | 300 м |
| Длина | 215 мм |
| Емкость аккумулятора | 2400 мАч |
| Количество светодиодов | 5 шт |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Особенности фонаря | Встроенный аккумулятор, Влагостойкий, Индикатор заряду |
| Размеры упаковки (ДхШ), см | 14х22х10см |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий, Интенсивный |
| Световой поток | 480 лм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 14 515 ₸

