Ручной аккумуляторный фонарь светодиодный TX-316 12 LED 2 режима (оранжевый)
Сложно представить человека, которому ни разу в жизни не пригодился фонарь. Будь то темный подвал иди гараж, неосвещенная дорога, путешествие или рыбалка - вам понадобится фонарь. Сейчас существует огромное количество фонарей, и отличным выбором станет ручной аккумуляторный фонарь TX-316 12 LED, расположенный в каталоге интернет магазина landuken.kz. Ослепительный ручной фонарь станет незаменимым помощником не только в хозяйстве, он так же подойдет туристам, путешественникам и охотникам. Благодаря двенадцати светодиодам, фонарь способен осветить не только любые труднодоступные объекты, но и большие площади. Фонарь работает в двух режимах: 4 включенных светодиода и 12 включенных светодиодов. Никаких дорогостоящих батареек! Фонарь снабжен выдвигаемой вилкой, благодаря которой его можно подключить к любой сети. Данный фонарь отлично послужит мужской половине!




| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип диода | LED |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 270 г |
| Время зарядки | 12 часов |
| Время работы | 5 час |
| Время работы с 12 включенными светодиодами | 5 ч |
| Время работы с 4 включенными светодиодами | 20 ч |
| Емкость аккумулятура | 800 mAh |
| Индикатор зарядки | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 110-220 В/50-60 Гц |
| Окружность | 7 см |
| Размер коробки | 17.5 * 8 * 9 см |
| Размер фонаря | 17.5 * 7 * 8.5 см |
| Режимы работы фонаря | 12LED, 4LED |
- Бағасы: 7 469 ₸

