Налобный аккумуляторный фонарь 2 в 1 велосипедный фонарь 6 режимов 8х5х2 см LY-30
Налобный аккумуляторный фонарь



Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Крепление | Ремешок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Влагостойкий |
| Тип диода | COB |
| Тип заряда | Type-C |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Налобный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Вес в упаковке | 164 гр |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Длина | 80 мм |
| Емкость аккумулятора | 1000 мАч |
| Количество светодиодов | 19 шт |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий |
| габариты упаковки в см | 9,5*11,5*6,5 см |
| Комплектация | тайп си зарядка, ремешок на велик, налобный ремешок, фонарь, картонная коробка, диффузор |
| цвета свечение | красный, Холодный |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 6 653 ₸

