Перезаряжаемый налобный фонарь 5 режимов работы BX-F05
Налобный фонарь









Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Крепление | Ремешок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты, IP | IPX4 |
| Тип заряда | Type-C |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Налобный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит | USB шнур |
| Вес | 130 г |
| Вес с упаковкой (г.) | 167гр |
| Длина | 70 мм |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Размеры упаковки (ДхШ), см | 10x7x4см |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий, Режим SOS |
| Световой поток | 400 лм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 0,02 ₸

