Светодиодный налобный фонарь FA-150 3 режима свечения зеленый
Налобный фонарь









Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Крепление | Ремешок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип диода | LED |
| Тип заряда | Type-C |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Налобный |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 85 г |
| Вес с упаковкой гр | 132 гр |
| Время работы | 5 час |
| Длина | 75 мм |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Размеры упаковки (ДхШ), см | 9.5х7х7.5см |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Мигающий, Режим SOS |
| Световой поток | 1000 лм |
| Упаковка | пластиковая упаковка - футляр |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 0,02 ₸

