Настольная лампа с лупой на прищепке LED черная
Настольная лампа с лупой

Лупа настольная с Led подсветкой
Светильники нужны, светильники важны! Эта универсальная лампа которую можно прикрепить к столу или полке с помощью прищепки. Кроме того лампа имеет лупу, которую можно использовать для увеличения, при этом не использовать дополнительное освещение, так как свет установлен по кругу. Такая лампа с легкостью впишется в интерьер офиса, а так же в домашнюю обстановку. Вы так же можете ее использовать для чтения, прикрепив к краю кровати или тумбочки. Лампу можно заказать на наше сайте интернет магазина LanDuken.kz.








Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 540 г |
| Высота | 420 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.05 м |
| Струбцина | Гибкая |
| Ширина | 110 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 12 277 ₸

