Аккумуляторный сенсорный светильник Minimalistic Magic 3 режима с круглой лампой
Супер стильный USB светильник отлично подходит для работы за столом в вечернее и ночное время. Его компактность, легкость и способы работы делают его удобопереносимым, что важно для использования на свежем воздухе. Если вы хотите почитать книгу вечером на природе или поработать за ноутбуком на летней террасе с легким освещением, то этот светильник подойдет Вам как нельзя лучше.
Имеет три режима интенсивности освещения, таким образом вы можете регулировать яркость в зависимости от настроения, вида занятий.
Заряд идет от USBкабеля, который можно подключить к Вашему ноутбуку или компьютеру или заряжать отдельно при помощи портативной зарядки (power bank). Кому этого недостаточно, то есть отсек для трех AA батареек.






Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 146 г |
| Высота | 375 мм |
| Длина | 140 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Количество источников света | 16 |
| Материал каркаса | пластик |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Ширина | 100 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 11 379 ₸

