Гнущаяся лампа-светильник черный (настольный) YJ - 803
Гнущаяся лампа-светильник черный (настольный)
Настольные лампы необходимы не только дома, но и для офиса. Каждому школьнику понадобится вот такая лампа трансформер, которая поможет достигнуть источника освещения - особенно во время учебных заданий. За счет гнущейся ножки можно зафиксировать именно то положение, наиболее подходящее для Вас. Настольный светильник также пользуется большой популярностью среди офисных кабинетов.
Гнущуюся лампу-светильник черную (настольную) можно заказать на наше сайте интернет магазина LanDuken.kz.

Напоминание: Характеристика данного товара может отличаться от внешнего вида продукции, представленного на сайте landuken.kz. Фирма производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн, комплектацию и технические характеристики без предварительного уведомления. Изображение товара, включая цвет, дизайн может отличаться в действительности от реального внешнего вида.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 945 гр |
| Высота лампы | 44 см |
| Длина шнура | 105 см |
| Материал плафона | металл, пластик |
| Окружность верхнего корпуса | 9,5* 10,5 см |
| Окружность платформы | 14.2 см |
| Размер упаковки | 20,5* 16* 16 см |
- Бағасы: 12 632 ₸

