Настольная LED лампа аккумуляторная KM-6696 20+2 LED
Светильники нужны, светильники важны! Особенно если это компактные светильники, которые работают от аккумулятора, и которые можно взять с собой, а LED светильник KM-6696 именно такой! Просто зарядите аккумулятор и сможете поставить его куда угодно или взять с собой, даже в поход! Время беспрерывной работы от полностью заряженного аккумулятора - 3 часа. Дизайн светильника в стиле минимализм отлично впишется в любой интерьер, а его компактный размер не займет много места в Вашей сумке и позволит взять его с собой.
Лампа работает в трех режимах - холодный цвет, теплый цвет и смежный






Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 22 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 255 г |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 130 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.6 м |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 1000 |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Струбцина | Гибкая |
| Ширина | 100 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 12 982 ₸

