Настольная лампа с лупой и органайзером LED A808
Настольная лампа с лупой и органайзером LED A808 - это три в одном! Это означает больше места на рабочем месте.
Светодиодная лампа на 40 диодов, которые окружают увеличительное стекло, и имеет подставку в виде органайзера. Крайне удобное изобретение, которое особенно подходит для изучения под увеличительным стеклом различных объектов, так как диоды направляют свет туда, куда направлена лупа.
Лампу можно заказать на наше сайте интернет магазина LanDuken.kz.






Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 40 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 660 г |
| Высота | 325 мм |
| Диаметр | 135 мм |
| Длина | 105 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.07 м |
| Питание | От сети |
| Подставка (ножка) | В виде органайзера |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) (мм) | 185х135х255 |
| Цвет | Черно-белый |
| Ширина | 180 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 12 277 ₸

