Настольная LED лампа аккумуляторная KM-6695
Светильник-это нужная вещь для дома. Всегда хочется почитать книжку или же оставить свет, когда страшно засыпать ночью. Но обычная люстра тратит много энергии.
Наш интернет-магазин LanDuken.kz предлагает вам отличную настольную лампу, которая не только сэкономит вам энергию, но и украсит ваш интерьер своим минималистичным дизайном!

ЗАРЯЖАЕТСЯ ОТ USB
Это безумно удобно и практично, если вы читаете или же работаете над чем-то не на своём привычном месте !
ГНУЩИЕСЯ ОСНОВАНИЕ
Вы можете отрегулировать светильник так, чтобы он светил именно в нужную вам сторону.


СЕНСОРНЫЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ
Не давя на кнопку, вы можете одним легким прикосновением переключить свет.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 242 г |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 140 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Тип лампы | LED лампа |
| Ширина | 85 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 13 651 ₸

