Светодиодный фонарь светильник на батарейках с стеклом в ромбик черный
Фонарь с LED свечей
Фонарь-светильник станет незаменимым декором для дома. Декоративный светильник фонарь также является романтичным атрибутом, с ним можно создать романтическое настроение. Он имеет LED подсветку, благодаря чему создается эффект пламени, данная особенность ни как не влияет на обогрев помещения. Работает камин от батареек. Благодаря его дизайну, вы можете устроить себя фотосессию или дополнить интерьер вашего дома. Помимо этого данный декор служит оригинальным подарком, подарит позитивные эмоции и создаст праздничную атмосферу.
Фонарик работает от трех батареек ААА, батарейки в набор не входят.


Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 670 г |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 135 мм |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип питания | Работает от 3 батареек ААА |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 135 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 20 160 ₸

