Подвесные лампы LED влагостойкие 10 шт лампочек 500 см теплый цвет
Подвесные лампы

Подвесные лампы
Если вы хотите украсить собственный двор, комнату или квартиру, хотите добавить свет и стиль, в таком случае вам подойдет Подвесные лампы. Они влагостойкие, горят теплым приятным светом. Придаст шарму вашему декору в кофе, кофейне и в ресторане.




Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в гр | 700гр |
| Вес в гр 1 лампы | 12 гр |
| Габариты | 8*4см |
| Габариты упаковки | 22*23.5*13см |
| Длинна шнура | 521см |
| Источник питания | Электричество |
| Количество источников света | 12 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал лампочек | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал упаковки | кардон |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Теплый желтый |
| Цвет шнура | Черный |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 20 160 ₸

