Светодиодная лампа для на прищепке гибкая черная
Светодиодная лампа для чтения книг на прищепке LED USB
Если Вы являетесь любителем почитать вечером или же для Вас продуктивнее работать вечерами, то позвольте представить Вам настольную компактную гибкую лампу на прищепке. Лампа настолько гибкая, что вы сможете повернуть ее куда душа, пожелает. Лампа работает от сети, также ее можно подключить к Вашему ноутбуку или Power Bank. А это значит, что Вы сможете брать лампу с собой куда угодно. Лампа занимает очень мало места, легкая, а минималистичный дизайн радует глаза. Такую лампу обязан иметь каждый ученик или студент, ведь они часто проводят бессонные ночи за книжками. Лампа позволяет создать рабочую/учебную, спокойную и комфортную атмосферу. Свет от лампы не раздражает глаза и не напрягает зрение. Данный светильник на прищепке, и Вы сможете ее установить где угодно, без всяких трудностей.








| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 24 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 г |
| Высота | 610 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.05 м |
| Максимальная высота в неизогнутом виде | 61 см |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Размер прищепки ДхШ | 10,5х7,5 см |
| Струбцина | Гибкая |
| Ширина | 75 мм |
- Бағасы: 5 363 ₸

