Светильник настольный с разноцветной подсветкой 26см
Светильник настольный










Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип выключателя | Пульт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет арматуры (основания) | Прозрачный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цветовая температура | 3000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 256 г |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 90 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Ширина | 120 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 0,02 ₸

