Светодиодный 3D ночник Железный Человек (Iron Man) LED 3 цветных режима 21 см
Светодиодный 3D ночник Железный Человек - светильник, который озарит Вашу комнату приятными цветами. Рисунок Железного Человека продуман так, чтобы при включении присутствует ненавязчивый эффект 3D - Железный Человек будто оживает. Ночник имеет 3 цветных режима - это синий, красный и розовый. Переключать режимы удобно, благодаря встроенному переключателю. Выбирайте и включайте тот, который соответствует Вашему настроению!
Купить 3D ночник Железный Человекпо доступной цене можно в нашем интернет-магазине Landuken.kz.







Напоминание: Характеристика данного товара может отличаться от внешнего вида продукции, представленного на сайте landuken.kz. Фирма производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн, комплектацию и технические характеристики без предварительного уведомления. Изображение товара, включая цвет, дизайн может отличаться в действительности от реального внешнего вида. Подробнее: https://landuken.kz/p55577415-nabor-dlya-pokera.html
Сипаттамалары
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 187 г |
| Вес в упаковке | 252 г. |
| Высота | 21 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 13.5 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Количество источников света | 8 |
| Стиль исполнения | Футуристичный |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 10 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 5 944 ₸

