Фонарь-ночник с эффектом живого огня "камин" компактный дизайн USB/батарейки 170x110

Эффектный фонарь-ночник в стиле минимализм
Такая казалось бы небольшая деталь, как ночной настенный фонарь, может полностью изменить атмосферу вашего дома. Наполнить стены красивыми теплыми отблесками, погрузить в мысли о домашнем уюте. Семья с радостью задержится подольше в празднично оформленной гостиной, чем просто в обеденном помещении.
Фонарь небольшого размера (см. в разделе габариты), его в одиночном оформлении или в ансамбле можно повесить практически в любое место дома/квартиры.
Плюсы USB фонаря:
Практическая функция, дети и подростки будут благодарны за оставленный в игровой свет
Красивой дизайнерское решение, которые оценят ваши гости
Теплая атмосфера искусственного камина
Возможность доставки, самовывоза и прочих вариантов, которые может предложить наш магазин
Сипаттамалары
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 380 г |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр | 145 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | металл, пластик, стилизованная веревка |
| Состояние | новый |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | подвесной, наручный |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Ночник |
| Цвет | черный и красный |
| Ширина | 110 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 13 454 ₸

