Led лампа - прожектор 100 W аккумуляторная Led Flood Light 3 режима свечения (204)
Многофункциональная лампа - прожектор 3 режима (аварийный свет)

Удобна в транспортировке, актуальна на все случаи жизни.
Превосходно подходит для садовых работ, кемпинга, отдыха на природе, кроме того, спасет вас в случае аварийного отключения света.
Имеется DC адаптер и автомобильная зарядка. Работает также от литиевой заряжаемой батареи (8800 mAh 3.7 V), батарейки входят в комплект.

Сипаттамалары
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| В комплекте | прожектор, DC зарядка адаптер, автомобильная зарядка. 3 аккумуляторные батарейки |
| Вес брутто, г | 750 |
| Высота, см | 18.5 |
| Длина | 11 мм |
| Размеры, см | 13.5 х 12.5 х 13.5 см |
| Световой поток | 2400 лм |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Цвет | Черный с желтым |
| Ширина | 10 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 27 141 ₸

