Светодиодная лампа прожектор 30 W Led Rechargeable Floodlight (WT-014)
Оптимально применим для освещения уличной территории, также подходит для дополнительного источника света в помещении. Устойчивая конструкция прожектора вполне надежна к любым атмосферным осадкам. Переносной прожектор имеет мощность 10 W. Комфортное освещение, легкая транспортировка и экономичность Вам подарит новый осветительный прибор Led Rechargeable Floodlight.
Удобная металлическая ручка для переноски, устойчивая металлическая подставка.
Заказать лампу-прожектор можно на нашем сайте интернет магазина LanDuken.kz, а также ознакомится с ассортиментом других интересных моделей светильников!
Зарядка американского типа.








Сипаттамалары
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 18 см |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 30 Вт |
| Особенности | Поворот на подставке, наклон |
| Питание | сеть, Аккумулятор, Батарейки |
| Режимы работы | полная яркость, 50% яркости, мигание |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор, Сеть |
| Ширина | 10.7 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 18 221 ₸

