Электрический чайник с подсветкой 1.8 л Bosch BH 0302

Электрический чайник
Электрический чайник это новые возможности для удобства и уюта вашего дома . Наш магазин представляет вашему вниманию электрический чайник с большим объемом 1,8 литра, он имеет авто-отключение и подсветку. А так же современный дизайн, который обязательно впишется в любой интерьер.

Удобство в использовании
Производитель заявляет, что электрический чайник имеет уникальный дизайн и тройную защиту. И это действительно так! Чайник автоматический отключается сам, Вы не будете бояться, что забыли выключить чайник, когда уйдете по делам. Купив этот электрочайник Вы сможете наслаждаться распитием горячих напитков, в хорошем настроении, так как подсветка, вероятнее всего Вам поднимет настроение.



Сипаттамалары
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Блокировка крышки | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длительное кипячение | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Фильтр | металлический |
| Основные | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Покрытие нагревательного элемента | антипригарное покрытие |
| Производитель | HALEY |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Длина шнура (см) | 75 |
| Объем | 1.8 л |
| Особенность чайника | Защита от включения без воды |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 190 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 15 549 ₸

