Электрический чайник термостойкий Haley 2.5 л HY-8856

Электрический чайник
Электрический чайник - это новые возможности для удобства и уюта вашего дома . Наш магазин представляет вашему вниманию электрический чайник с большим объемом 2,2 литра. Он изготовлен из нержавеющей стали и прочного пластика. Отсек для воды из нержавеющей стали помогает сохранить температуру воды на продолжительное время. Данный чайник имеет индикатор, который выключается при закипании воды, тем самым оповещая: вода вскипела.

Удобство в использовании
Чайник автоматический отключается сам, Вы не будете бояться, что забыли выключить чайник, когда уйдете по делам. Купив этот электрочайник Вы сможете наслаждаться распитием горячих напитков, в хорошем настроении, так как подсветка, вероятнее всего Вам поднимет настроение.



Сипаттамалары
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Фильтр | металлический |
| Основные | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Покрытие нагревательного элемента | антипригарное покрытие |
| Производитель | HALEY |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.4 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Объем | 2.5 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 170 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 12 096 ₸

