Электрочайник Vitek 2.2 л зеленый с принтом цветов B38A
Электрочайник Vitek
Если вы ищите простой чайник Vitek, вы можете присмотреться к данному чайнику. Он выполняют свою прямую функцию, и при этом имеет легкий вес. Чайник Витек выполнен в стильной зеленой расцветке, и будет отлично смотреться, в любом интерьере. Вы можете использовать данный чайник на даче, или для какой-нибудь далекой поездке.
Характеристики:
- Объем: 2.2 л
- Мощность: 1850-2000 W
- Внутренняя емкость из нержавеющий стали
- Беспроводная база с поворотом на 360°
- Автоматическое отключении при закипании
- Постоянный фильтр
- Скрытый нагревательный элемент








Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Тип | Электрочайник |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Производитель | Vitek |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 830 |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 158 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.43 м |
| Объем | 2.2 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Ширина | 160 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 11 179 ₸

