Электрический измельчитель Молния овощерезка, блендер,шейкер, миксер с 2 насадками из нержавеющей стали 1,8 л

Электрический измельчитель
Вы устали от долгого приготовления различных блюд, для решения данной проблемы есть выход в виде электрического измельчителя. Он сэкономит вам время и силы, с ним вы быстро приготовите блюда, начиная от первых блюд до различных коктейлей, смузи. Измельчение овощей, фруктов, зелени, приготовление фарша, пюре и других блюд – утомительный процесс.
Само название измельчителя "Молния" уже говорит о том, что он быстро нарежет и измельчит любые продукты: от мяса до маленьких кофейных зерен. Быстро и легко измельчает благодаря мощному мотору и острым лезвиям.
Данный прибор облегчит вам готовку и позволит внести изюминку в привычное меню! Прибор 6в1: шейкер, миксер, блендер, мясорубка, овощерезка и кофемолка. Приобретая один прибор Вы получаете сразу 6!

Прибор "Молния" займет достойное место на кухне вашего дома. Он имеет не только стильный дизайн, но и 2 насадки, ножи которых выполнены из нержавеющей стали. Одна насадка имеет 4 лезвия, который поможет вам легко и быстро приготовления нежного фарша, удобно также размельчит овощи или фрукты для пирогов или супок. Другая насадка имеет 2 лезвия, отлично подойдет для измельчения орехов, зелени, мелких овощей и фруктов.

Данная модель измельчителя имеет простое управление. Перед использованием, необходимо чашу заполнить необходимыми ингредиентами, выбрать нужную насадку и не забудьте накрыть специальной крышкой для миски и затем крышкой с переключателем. Затем удерживая кнопку "Press" измельчитель начинает работать! Быстро и легко!

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Овощерезка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.13 кг |
| Вид | Измельчитель "Молния" |
| Диск для шинковки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Кнопка управления | Есть (на крышке измельчителя) |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Измельчитель, 2 насадки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Пластик |
| Мясорубка | Да |
| Назначение | Бытовое |
| Напряжение В, Гц | 220-240 В, 50 Гц |
| Объем чаши | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Размер упаковки ДхШ | 24*18 см |
| Универсальный нож | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Зеленый |
- Бағасы: 13 306 ₸

