Портативный блендер стакан Ollipin mini аккумуляторный QL-602

Портативный блендер!
Чудо техники! Незаменимая в быту вещь, которую вы можете и в сумку положить и на работу носить. Ничто ведь не бодрит, как прохладный смузи по утрам.
Если вы следите за своей фигурой, но нет времени ни на готовку полезных смузи, ни пюре, то вы тогда попали точно в цель. Наш портативный блендер сделает все за вас, а вам останется только загрузить в него все, что угодно вашей душе и радоваться прогрессу человечества. Скажите, вы ведь удивлены?
А это еще не все! Устав от дел и уже к концу дня выдохшись, вы несомненно не захотите мыть этот прибор, но не отчаивайтесь. Он сам себя помоет, а вам надо будет лишь наполнить его водой и включить, и будет вам праздник на вашей улице, а точнее в вашем доме.
Портативный блендер(Ollipin)- ваш личный помощник и спаситель в тяжелые будни.
| Основные | |
|---|---|
| Количество скоростей | 1 |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Тип блендера | Портативный |
| Характеристики погружного блендера | |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Отсек для шнура | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Емкость измельчителя | 380 мл |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Объем кувшина | 0.38 л |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Производитель | Ollipin |
| Страна производитель | China |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Ширина | 83 мм |
- Бағасы: 7 469 ₸

