Блендер погружной 3 в 1 с венчиком и измельчителем с мерным стаканом и чашей 500 мл Tritower TT-666
Погружной блендер 3 в 1

Сипаттамалары
| Характеристики погружного блендера | |
|---|---|
| Беспроводная технология | Нет |
| Венчик для взбивания | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Материал погружной части | металл |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Основные | |
| Импульсный режим | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.45 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Емкость мерного стакана | 500 мл |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Цвет | Серебряный |
| Ширина | 55 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 31 584 ₸

