Блендер стационарный Vitek VK-2818 кофемолка насадка измельчитель 900 Вт/ 220 В
5 скоростей, объем чаши 1,25 л, в комплекте дополнительная насадка измельчитель 350 мл (функция кофемолки), ножи выполнены из нержавеющей стали, нескользящее основание.
Мощность: 900 Вт
Рабочее напряжение 220 В/50 Гц


Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Производитель | Vitek |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Лопатка | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мини-мельничка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Характеристики погружного блендера | |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.725 кг |
| Высота блендера | 34 см |
| Высота коробки | 26 см |
| Длина блендера | 20 см |
| Длина коробки | 33 см |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Объем кувшина | 1.25 л |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Ширина блендера | 15 см |
| Ширина коробки | 16 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 18 144 ₸

