Блендер погружной 5 в 1 с венчиком и измельчителем с мерным стаканом и чашей 500 мл Sokany SK-17145
Погружной блендер 5 в 1

Сипаттамалары
| Характеристики погружного блендера | |
|---|---|
| Беспроводная технология | Нет |
| Венчик для взбивания | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Материал погружной части | металл |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Основные | |
| Импульсный режим | Нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Питание | Сеть 220В |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Производитель | Sokany |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.08 кг |
| Высота | 23 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Емкость мерного стакана | 700 мл |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Ширина | 21 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 16 800 ₸

