Кухонный комбайн Magic Bullet

Кухонный комбайн «Magic Bullet» приготовит для вас и вашей семьи любое блюдо. Предметы, которые включены в комплект, позволяют творить на кухне чудеса. Тесто, соки, соусы, фарш, салаты, коктейли, прохладительные напитки и пюре – вот неполный перечень того, что теперь вполне доступно вам, причем в самое короткое время.
Веселые разноцветные ободки на чашах создадут хорошее настроение и не дадут запутаться среди гостей. В чашах можно хранить продукты, смешивать их, подавать в них напитки и коктейли.
Комбайн оснащен несколькими острыми лезвиями из стали, которые предназначены для рубки, измельчения, взбивания и смешивания.
«Magic Bullet» приготовит ароматные специи, молотый кофе из зерен, сахарную пудру. Комбайн можно мыть в теплой воде или посудомоечной машине.


Состоящая из четырех основных частей насадка устанавливается на основную базу и превращает "Magic Bullet" в полноценную соковыжималку.
- Мерная чаша на 1000 мл
- Двойная крышка с удобным отверстием для слива жидкости
- Фильтр для очистки фреша от мякоти
- Инструмент для подачи овощей и фруктов в рабочую часть

2 снимаемые насадки с разными режимами. Насадки устанавливаются на основную базу, сверху вкручивается крышка или чаша
- 1 стальная нержавеющая насадка с одним лезвием для измельчения и взбивания
- 1 стальная нержавеющая насадка с перекрестными лезвиями для измельчения, натирания и смешивания

2 крышки с отверстиями для паровой обработки в микроволновой печи и для дозировки специй и соусов. В комплекте также идут 2 герметичные крышки для хранения приготовленных блюд и напитков, а также их транспортировки
- Крышка с крупными отверстиями по всей площади
- Крышка с мелкими отверстиями с двух сторон для выборочной дозировки

4 цветные кружки специально сделаны для того, чтобы случайно не смешать приготовленные коктейли и не перепутать напитки между членами семьи или гостями. Каждый может выбрать цвет себе по вкусу, тем самым подняв себе настроение
- Кружка с красным ободком
- Кружка с желтым ободком
- Кружка с синим ободком
- Кружка с зеленым ободком
| Комплектация | |
|---|---|
| Блендер | Да |
| Книга рецептов | Да |
| Соковыжималка для цитрусовых | Да |
| Толкатель | Да |
| Основные | |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Система 3-в-1 | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.83 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Максимальная скорость вращения | 10000 об/мин |
| Объем чаш | 0.25 л, 1 л, 0.55 л |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Ширина | 115 мм |
- Бағасы: 35 602 ₸

