Погружной блендер разборочный Orvica ORM-3606S
Погружной блендер

Погружной блендер - для блюд не требующих особых усилий. Хорошее качество приятно удивит вас. Рабочая поверхность состоит из нержавеющей стали. Корпус разборный, что позволяет очищать блендер после готовки не повредив основной механизм. Блендер имеет 2 скорости. Погружной блендер прост в эксплуатации.
Мощности в 1000 Вт приемлемая для большинства кулинарных идей.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип прибора | Блендер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.76 кг |
| Высота | 370 мм |
| Количество насадок для нарезки и шинковки | 1 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал погружной части | металл |
| Мерный стакан | Нет |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Нет |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Тип блендера | Погружной |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Ширина | 60 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 14 112 ₸

