Миксер с металлической чашей 7 скоростных 2 в 1 режимов Scarlett SC-1620
миксер с металлической чашей

Миксер 2 в 1
Миксер с металлической чашей совмещает в себе свойства ручного и стационарного. Он оборудован мощным мотором, что позволяет легко взбивать яйца, сливки, соусы, белки и даже замесить тесто.
В данной модели, помимо стандартных венчиков для взбивания и крюков для теста, прилагается стационарный корпус, что позволяет освободить руки.

Сипаттамалары
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Венчики для взбивания | Да |
| Защита от случайного отсоединения насадок | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Нет |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-блендер | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Универсальный измельчитель | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Вращение чаши | Нет |
| Защитная крышка на чашу | Нет |
| Материал чаши | Металл |
| Основные | |
| Импульсный режим | Нет |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Scarlett |
| Режим Турбо | Да |
| Тип миксера | Стационарный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 0.3 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.19 м |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Ширина | 0.28 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 14 891 ₸

