Мясорубка ручная механическая алюминиевая ООО "Авиатех" 1МА-С ГОСТ 4025
Ручная мясорубка для дома предназначена для домашнего пользования, перемалывания мясопродуктов, рыбы в фарш.
Механические мясорубки в отличие от электрических, сравнивать сложно. Это ведь простые механические приспособления, которые имеют очень простую конструкцию. Из этого, выделить лучшие из всего – задача сложная. Все же, мы представим ниже модели лучших механических ручных мясорубок с положительными отзывами покупателей.
Простая и надежная мясорубка со знакомым всем дизайном. Это алюминиевый девайс, не чугунный. Следовательно, эта мясорубка выглядит прекрасно и при этом не такая тяжелая по сравнению с чугунными мясорубками.

Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Мотор Сич |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.16 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | Крепежи, решетка |
| Количество ножей | 1 шт |
| Ширина | 130 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 11 958 ₸

